IP-камера Hikvision DS-2CD2423G2-I (4mm)
25 182 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | HIKVISION |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Схема вложения | 20 шт. |
| Размер, мм | 65x33x103 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 120 |
| Тип корпуса | классический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +40 |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 87.6 град |
| Исполнение | для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Дистанция ИК подсветки | 10 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 4 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.005 |
| Антивандальная | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
