IP-камера Hikvision DS-2CD2383G2-IU (2.8мм)
9 819 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | HIKVISION |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | DC 12 Вт/PoE |
| Размер, мм | 127x127x95 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес, г | 600 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -30 до +50 |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 128 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 30 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 8 Мп |
| Разрешение | 3840x2160 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.001 |
| Антивандальная | Да |
| Отношение сигнал/шум | 42 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
IP-камера
Hikvision
DS-2CD2383G2-IU
(2.8 мм)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
