IP-камера Dahua DHI-TPC-DF1241-B3F4-DW-S8
63 496 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Размер, мм | 122x122x112 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 850 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -30 до +60 |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.7'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 71.2 град |
| Исполнение | уличное/для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 30 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Разрешение | 2336x1752 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 4 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.05; ч/б - 0.005; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 55 дБ |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
IP-камера Dahua DHI-TPC-DF1241-B3F4-DW-S8
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
