IP-камера Dahua DH-SD3C405DB-GNY-A-PV
17 552 ₽
В наличии
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | серый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | 12 В (DC) |
| Размер, мм | 142.6x140x236.2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 1100 |
| Тип корпуса | компактный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -30 до +60 |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 94 град |
| Исполнение | уличное/для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Дистанция ИК подсветки | 50 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.005 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 55 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/3.0 |
| Zoom | да |
| Степень пылевлагозащиты | IP66 |
IP-камера
Dahua DH-SD3C405DB-
GNY-A-PV
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
