IP-камера Dahua DH-IPC-HFW2841TP-ZAS
31 154 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/12 В (DC) |
| Размер, мм | 239x91x91 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 770 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -30 до +60 |
| Потребляемая мощность | 9.7 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.7'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 138 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 60 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 8 Мп |
| Разрешение | 3840x2160 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7 мм-13.5 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.008; ч/б - 0.0008; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 56 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 |
| Максимальная диафрагма | f/1.5 |
| Zoom | нет |
IP-камера
Dahua DH-
IPC-HFW2841TP-ZAS
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
