IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2249TP-S-IL-0360B
8 089 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | 12 В (DC) 12 В (DC) |
| Размер, мм | 110x110x101 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 370 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 4.4 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 88 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Дистанция ИК подсветки | 30 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 мм 3.6 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.0002 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 56 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
