IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-0280B-S2
7 533 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/12 В (DC) |
| Размер, мм | 110x110x81 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 350 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.7'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 132 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 30 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.005 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 56 дБ |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 КАДР/С |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-0280B-S2
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
