Топ для шкафа Strike UTOP8DWN (орех, 800х600х25 мм)
3 797 ₽
Нет в наличии
| Тип | топ |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 800 мм |
| Цвет покрытия | орех |
| Коллекция | Мебель для персонала Strike |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Материал кромки | ПВХ |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 600 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Верхние декоративные отделочные панели. Панели изготовлены из ЛДСП (толщина 25 мм), края прямые из ПВХ (толщина 2 мм) и являются декоративным элементом коллекции. Декоративные панели 800×25×440 мм, 1600×25×440 мм и 2400×25×440 мм (для одного, двух и трёх шкафов соответственно). Кроме того, для глубоких шкафов предлагаются декоративные панели 800×25×600 мм. Покрытие плиты ЛДСП: — меламин с устойчивостью к абразивному износу 150 оборотов/табер.
Сборка:
— металлические винтовые соединения обеспечивают удобный и быстрый монтаж.
— скобяные изделия прилагаются.
Упаковка:
— корпуса шкафов, меламиновые двери, верхние и боковые отделочные панели — трёхслойный гофрокартон, по периметру прокладки из обрези гофрокартона.
— стеклянные двери — двухслойный гофрокартон, стекло по периметру проложено плотной прокладкой из пенопласта, два листа пенопласта сверху и снизу стекла.
— упаковки снабжены этикетками, содержащими информацию о продукте.
