Боковые панели Solid SOL29785550 (вяз, 54х450х2000 мм, 2 штуки)
31 239 ₽
Нет в наличии
| Тип | боковые панели боковые панели |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 54 мм |
| Цвет покрытия | вяз |
| Коллекция | Кабинет SOLID |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Материал кромки | ПВХ |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 450 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Боковые панели Solid состоят из двух боковин. Боковины трехслойные из ЛДСП 18 мм, суммарной толщиной 54 мм, видимые торцы облицованы кромкой ПВХ 2 мм, по нижней части кромкой ПВХ 0,4 мм. Для крепежа укомплектованы винтом М6. Опоры регулируются по высоте.
Законодательные и техничекие документы
