Стол компьютерный CD.1059 (дуб сонома, 1000х600х750 мм)
6 661 ₽
Нет в наличии
| Страна происхождения | Беларусь |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет покрытия | дуб сонома |
| Коллекция | Столы компьютерные |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал основания | ЛДСП |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Тип стола | прямой |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал кромки | ПВХ |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
Стол компьютерный CD.1059 выполнен из ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ толщиной 1 мм. CD.1059 — это традиционный однотумбовый компьютерный стол оптимального размера и компактный, и в то же время достаточно просторный для комфортной работы. Цвет — дуб сонома светлый. Тумба стола оснащена двумя отделениями открытой полкой и секцией с дверью. В закрытой секции полки нет. Ручка скоба — цвет серебро. Ширина места для сидящего 600 мм. Габариты стола (ШхГхВ) 1000×600×750 мм. Стол комплектуется подпятниками.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
