Стол компьютерный Сокол КСТ-15 (дуб сонома, 800х600х770 мм)
4 904 ₽
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Цвет покрытия | дуб сонома |
| Коллекция | Столы компьютерные |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал основания | ЛДСП |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Тип стола | прямой |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал кромки | ПВХ |
| Высота | 781 мм |
| Глубина | 600 мм |
Компактный мобильный столик для стационарного компьютера или ноутбука станет полезной деталью как дома, так и в офисе. Модель оборудована поворотными колесиками без стопоров, стол легко можно передвигать и создавать себе удобную рабочую зону в любом месте. Под столешницей есть выдвижная полка для клавиатуры или необходимых в работе документов. В основании расположена полка под системный блок. Размер ниши для системного блока (ВхШхГ): 520×250×600 мм. Изделие выполняется из ЛДСП толщиной 16 мм, края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, остальные детали — 0,4 мм.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
