Кровать МДО (дуб сонома, 853х700х2042 мм)
8 003 ₽
В наличии
| Торговая марка | NoName |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет покрытия | дуб сонома |
| Длина, мм | 2042 |
| Коллекция | Мебель для общежитий и гостиниц МДО |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина, мм | 853 |
| Высота, мм | 700 |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Размер спального места (ШхД) | 800x2000 мм |
| Расстояние от лежака до пола | 35 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Высота изголовья | 700 мм |
| Количество спальных мест | 1 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Размер спального места 800×2000 мм. Кровать выполнена из ЛДСП 16 мм. Торцы панелей закрыты противоударной кромкой ПВХ. Настил кровати выполнен из ламинированной ДСП в цвет кровати. Торцы настила закрыты противоударной кромкой ПВХ. Допустимая максимальная нагрузка на спальное место кровати укомплектованной ортопедическим основанием до 100 кг.
Законодательные и технические документы.
