Кровать МДО (бук, 2042х853х700 мм)
8 144 ₽
В наличии
| Торговая марка | NoName |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет покрытия | бук |
| Длина, мм | 2042 |
| Коллекция | Мебель для общежитий и гостиниц МДО |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина, мм | 853 |
| Высота, мм | 700 |
| Материал основания | ДСП , ЛДСП |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Размер спального места (ШхД) | 800x2000 мм |
| Расстояние от лежака до пола | 35 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Высота изголовья | 700 мм |
| Количество спальных мест | 1 |
Размер спального места 80×200 см. Кровать выполнена из ЛДСП 16 мм. Торцы панелей закрыты противоударной кромкой ПВХ. Настил кровати выполнен из ламинированной ДСП в цвет кровати. Торцы настила закрыты противоударной кромкой ПВХ. Допустимая максимальная нагрузка на спальное место кровати, укомплектованной ортопедическим основанием до 100 кг. Высота боковой стенки над каркасом (основанием кровати) — 70 мм. Высота изголовья над каркасом (основанием кровати) — 350 мм. Высота изножья над каркасом (основанием кровати) — 150 мм.
Законодательные и технические документы
