Табурет Urban дуб шамони (ЛДСП, металл)
1 446 ₽
В наличии
| Цвет | дуб шамони |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 300 мм |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 130 |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Табурет Urban. Сиденье табурета выполнено из ЛДСП 16мм, торцы закрыты противоударной кромкой ПВХ толщиной 2мм. Металлический каркас выполнен из трубы диаметром 20мм с толщиной стенок не менее 1,5 мм и покрыт порошковой краской, стойкой к химическим и механическим воздействиям. Каркас табурета имеет полимерные подпятники, предотвращающие повреждение напольного покрытия. Крепление сиденья скрытое — болты с шестигранной головкой и футорки.
