Табурет Dobrin Danny белый (искусственная кожа, металл)
4 239 ₽
Нет в наличии
| Цвет | белый |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | искусственная кожа искусственная кожа |
| Ширина | 385 мм |
| Коллекция | Мебель ART для баров и ресторанов |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 125 |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 385 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Табурет Dobrin Danny выполнен из искусственной кожи. Мягкое сиденье круглой формы, надёжная металлическая опора. Лёгкая и простая сборка, понятная инструкция. Гарантия — 12 месяцев.
