Стул обеденный Стрит серый (пластик, металл)
4 865 ₽
В наличии
| Торговая марка | NoName |
|---|---|
| Тип | стул |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал обивки | пластик |
| Цвет обивки | серый |
| Коллекция | Мебель для фуд-кортов и столовых |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 380 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 425 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Штабелируемая конструкция | нет |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул обеденный Стрит серый (пластик, металл)
Стул обеденный на металлокаркасе с сиденьем из монолитного пластика идеально подходит для школьных столовых, кафе и других общественных пространств. Он лёгкий, прочный и функциональный, что обеспечивает долговечность и надёжность.
Стул прост в уходе и легко моется, что делает его удобным для мест с интенсивной эксплуатацией. Он сохраняет свой внешний вид долгое время.
Стул не имеет подлокотников. Максимальная статическая нагрузка — 100 кг.
Законодательные и технические документы
