Стул обеденный TetChair Maxi белый (МДФ, массив дерева, 2 штуки в упаковке)
13 109 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | TetChair |
|---|---|
| Тип | стул |
| Страна происхождения | Малайзия |
| Ширина | 485 мм |
| Материал обивки | МДФ |
| Цвет обивки | белый |
| Количество штук в упаковке | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | массив дерева |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота спинки | 410 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Глубина сиденья | 545 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 485 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 120 |
| Штабелируемая конструкция | нет |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 545 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул обеденный TetChair Maxi белый (МДФ, массив дерева, 2 штуки в упаковке)
Стул обеденный с сиденьем и спинкой из МДФ и каркасом из массива дерева подойдёт для кухни, гостиной, кафе или загородного дома. Лаконичный дизайн делает его универсальным для разных интерьеров. Удобная форма и прочные материалы обеспечивают комфорт при повседневном использовании.
Каркас выполнен из массива бука, что придаёт конструкции устойчивость и надёжность. Стул выдерживает нагрузку до 120 кг и не требует сложного ухода.
Размер сиденья — 485×545 мм. Высота спинки — 410 мм.
