Стул обеденный Комус Eames Plast белый (пластик, металл)
2 622 ₽
В наличии
| Торговая марка | Комус |
|---|---|
| Тип | стул |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал обивки | пластик |
| Цвет обивки | белый |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 364 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 460 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 150 |
| Штабелируемая конструкция | нет |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул обеденный Комус Eames Plast белый (пластик, металл)
Прочная и стильная модель, которая подойдёт для любого интерьера. Каркас выполнен из металла с износостойким порошковым напылением, что придаёт стулу прочность и долговечность. Спинка изготовлена из высокопрочного пластика, который легко чистится и устойчив к механическим повреждениям.
Опоры оснащены заглушками, которые защищают напольное покрытие от повреждений. Дизайн стула универсален, благодаря чему он подойдёт как для дома, так и для обеденной зоны в офисах или на фудкортах.
Стул рассчитан на максимальную статическую нагрузку до 150 кг. Он не имеет подлокотников и обладает оптимальными размерами сиденья и спинки для комфортного использования. Стул легко штабелируется.
Законодательные и технические документы
