Стул обеденный Флоренция эрго чёрный (ткань, металл)
6 355 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | NoName |
|---|---|
| Тип | стул |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет обивки | черный |
| Коллекция | Мебель ART для баров и ресторанов |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 430 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 450 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Штабелируемая конструкция | нет |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул обеденный Флоренция эрго чёрный (ткань, металл)
Минималистичная и элегантная модель, которая прекрасно впишется в любой интерьер. Ножки с утонением к низу придают стулу изящность, а скруглённые линии сиденья создают гармоничное сочетание с общим дизайном. Мягкое и удобное сиденье обеспечивает комфорт при длительном сидении.
Декоративная строчка добавляет стулу стильности и утончённости. Каркас металлический, что придаёт ему прочность и долговечность. Обивка из ткани Catania придаёт стулу элегантный и современный вид, а также легко очищается. Стул выдерживает нагрузку до 100 кг.
Законодательные и технические документы
