Стул барный Dobrin Darcy black синий/чёрный (велюр/металл)
6 360 ₽
Нет в наличии
| Тип | барный |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет обивки | синий |
| Коллекция | Барные столы и стулья |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | с подставкой для ног с подставкой для ног |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота спинки | 260 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 420 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 830 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный Dobrin Darcy black создаст атмосферу элегантности и уюта в любом пространстве. Велюровое сиденье подарит ощущение умиротворения и спокойствия. Фигурная форма и мягкая спинка — воплощение заботы о комфорте. Прочное металлическое основание — символ надёжности и долговечности. Механизм вращения придаёт свободу движения и лёгкость общения. Подлокотники высотой 16 см. Наличие газлифта позволяет настроить высоту под личные предпочтения. Лёгкая и простая сборка. Стул, созданный по уникальному дизайну — воплощение элегантности и комфорта. Максимальная нагрузка — до 100 кг. Гарантия — 12 месяцев, срок службы — от 5 лет. Прекрасно впишется в интерьер кухни, бара, кафе, ресторана, дачи, парикмахерской, салона красоты или барбершопа, создавая атмосферу тепла, уюта и гостеприимства.
