Лопата совковая Рустрейд 32 см сталь без черенка (СИ-00005)
357 ₽
В наличии
| Торговая марка | Рустрейд |
|---|---|
| Тип | совковая |
| Цвет | серый |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид | классическая |
| Ширина рабочей части, см | 23 |
| Диаметр тулейки | 36 мм |
| Материал рабочей части | сталь |
| Общая длина | 32 см |
| Толщина металла | 1 мм |
| Длина рабочей части, см | 28 |
| Наличие черенка/рукоятки | Нет |
Совковая лопата Павлово с порошковым покрытием отличается удобством использования и высокой прочностью. Идеальна для перекапывания почвы, посадки растений и уборки территории.
