Лопата совковая 27x22 см без черенка
| Торговая марка | NoName |
|---|---|
| Тип | совковая |
| Страна происхождения | Россия |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Вес, кг | 0.8 |
| Особенности | с ребрами жесткости |
| Складная | Нет |
| Тип крепления рукоятки | винтом |
| Материал черенка | неприменимо |
| Наличие черенка | Нет |
| Посадочный размер черенка | 40 мм |
| Ширина ковша | 22 см |
| Длина ковша | 27 см |
| Общая длина | 35 см |
| Материал ковша | металл |
Лопата совковая 27×22 см без черенка
Совковая лопата является простым и универсальным инструментом для широкого фронта работ, от перекопки твердых почв до погрузки или перемещения рыхлых материалов небольшой крупности, например песка, угля, щебня и другого вида сыпучего материала.
Высокое ребро жесткости на тулейке в месте наибольших нагрузок на излом, большая глубина тулейки в полотне лопаты, а также заметный продольный изгиб полотна, придают ей прочность. При изготовлении полотна используется материал толщиной 1,5 мм. Порошковая окраска полотна(ковша): нет. Наличие ребер жесткости: с ребрами жесткости на полотне. Тулейка под черенок: 40 мм.
Внимание! Рукоятка/Черенок в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Габариты полотна: 27×22 см.
Материал ковша: металл.
Вес изделия: 0.8 кг.
Цвет лопаты может отличаться.
