Пластик FLEX/TPU для 3D-принтера Creality3D белый глянцевый 1.75 мм 1 кг
2 057 ₽
В наличии
| Торговая марка | Creality3D |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | TPU/FLEX |
| Объем/вес | 1 кг |
| Вес брутто | 1.44 кг |
| Длина намотки | 390 метр |
| Температура печати | 240 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | глянцевый |
Пластик FLEX/TPU для 3D-принтера Creality3D белый глянцевый 1.75 мм 1 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
