Перфоратор Sturm! RH2532V
| Торговая марка | Sturm |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 1300 Вт |
| Вес, кг | 6.16 |
| Комплектация | кейс , ключ , пылезащитный колпачок , руководство по эксплуатации , смазка для буров , угольные щетки (2 шт) |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Класс | бытовой |
| Модель | RH2532V |
| Реверс | Нет |
| Отключение при перегреве | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 метр |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Легкий доступ к щеткам | Да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Кейс в комплекте | Да |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Предохранительная муфта | Да |
| Энергия удара | 4.3 Дж |
| Виброзащита | Да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | Нет |
| Морозоустойчивый кабель | Нет |
| Режим долбления | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 65 мм |
Перфоратор SDS Plus Sturm! RH2532V универсальный и производительный перфоратор для бытового использования. Имеет вертикальную компоновку, которая при сохранении умеренных габаритов самого инструмента, предполагает установку мощных двигателя и механической части, способных поддерживать высокую эффективность работы и уверенно противостоять повышенным нагрузкам. Также, вертикальное расположение двигателя способствует нейтральному центру тяжести инструмента, за счет чего достигается лучший его контроль в процессе работы.
Назначение: для эффективного бурения отверстий в бетоне / кирпиче, штробления, демонтажных работ: снятия стяжки, плитки, штукатурки и т. д.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
