Перфоратор Sturm! SDS-max RH2538V
| Торговая марка | Sturm |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 1900 Вт |
| Схема вложения | 2 шт. |
| Вес, кг | 6.84 |
| Комплектация | боковая рукоятка , бур , гарантийный талон , зубило , ключ , комплект щеток , руководство по эксплуатации , смазка |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Класс | бытовой |
| Модель | RH2538V |
| Реверс | Нет |
| Отключение при перегреве | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 метр |
| Количество режимов работы | 2 |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 590 об/мин |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Легкий доступ к щеткам | Да |
| Тип патрона | SDS-max |
| Кейс в комплекте | Да |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Предохранительная муфта | Да |
| Энергия удара | 10 Дж |
| Виброзащита | Нет |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | Нет |
| Морозоустойчивый кабель | Нет |
| Режим долбления | Да |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 80 мм |
Перфоратор Sturm! RH2538V обладает высокой мощностью 1900 Вт и энергией удара 10 Джоулей.
Оснащен патроном с типом крепления
В перфораторе реализованы функции отбойного молотка и сверления с ударом.
Бронированный арамидной нитью ротор обеспечивает продолжительный срок службы перфоратора в тяжелых условиях эксплуатации.
Предохранительная муфта защищает инструмент и оператора при заклинивании бура.
Корпус редуктора выполнен из металла для большей механической прочности и лучшего теплоотвода.
Эргономичные прорезиненные основная и дополнительная рукоятки для надежного хвата.
Быстрый доступ для самостоятельной замены смазки в редукторе.
Вместительный пластиковый кейс позволяет с удобством переносить и хранить инструмент и аксессуары.
В комплекте набор оснастки
