Мясорубка Garlyn MG-5000
22 981 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Garlyn |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер, мм | 335x322x202 |
| Вес, кг | 5.35 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Реверс | Да |
| Количество насадок | 11 шт. |
| Длина сетевого шнура | 1.5 метр |
| Производительность | 2.75 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Мощность при блокировке мотора | 2400 Вт |
Мясорубка Garlyn
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
