Мясорубка Brayer BR1613
11 946 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Brayer |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер, мм | 450x250x245 |
| Вес, кг | 4.6 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Реверс | Да |
| Количество насадок | 5 шт. |
| Длина сетевого шнура | 1 метр |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Место для хранения шнура | Да |
| Мощность при блокировке мотора | 1800 Вт |
Мясорубка Brayer BR1613
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Законодательные и технические документы
