Сплит-система Newtek NT-65CHD24 комплект
63 886 ₽
В наличии
| Торговая марка | Newtek |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Напряжение | 220-240 v |
| Комплектация | пульт управления, внешний блок, внутренний блок, гофрированная труба, дренажный соединитель, дюбель, руководство пользователя, саморез, уплотнительное кольцо, батарейка, гайка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес брутто | 49.5 кг |
| Дисплей | Да |
| Площадь использования, до | 70 кв.м |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Охлаждающая способность, BTU | 24000 |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Производительность по теплу | 7600 Вт |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 метр |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Производительность по холоду | 7400 Вт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Функции | рестарт при отключении питания, регулировка направления воздушного потока |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Режимы работы | вентиляция, ночной, обогрев, осушение, самодиагностика, турборежим, энергосбережение |
| Инверторная технология | Нет |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Производительность воздуха | 1100 куб.м/ч |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Провод в комплекте | да (с вилкой) |
| Вид поставки | комплект |
| Пределы регулирования температуры | от +16 до +32 С |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 10 метр |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Тип фильтра в комплекте | угольный, антибактериальный, биофильтр, компонентный |
| Глубина внешнего блока, мм | 310 |
| Ширина внешнего блока, мм | 820 |
| Мульти сплит-система | нет |
| Cистема Умного дома | нет |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 2.09 |
| Высота внутреннего блока, мм | 295 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 220 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | -7 - +43 C |
| Управление с мобильных устройств | нет |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Количество внутренних блоков | 1 шт. |
| Ширина внутреннего блока, мм | 908 |
| Высота внешнего блока, мм | 635 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 2.3 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.3 |
Сплит-система Newtek NT-65CHD24 комплект
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
