Сплит-система Centek CT-65E12 комплект
33 702 ₽
В наличии
| Торговая марка | Centek |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Напряжение | 220-240 v |
| Комплектация | внешний блок, внутренний блок |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес брутто | 38 кг |
| Дисплей | Да |
| Площадь использования, до | 36 кв.м |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Охлаждающая способность, BTU | 12000 |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Производительность по теплу | 3650 Вт |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 метр |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Производительность по холоду | 3550 Вт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Функции | автоматическое качание жалюзи, регулировка положения жалюзи |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы работы | автоматическая очистка, обогрев, осушение, охлаждение, турборежим |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Инверторная технология | Нет |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Производительность воздуха | 550 куб.м/ч |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Провод в комплекте | нет |
| Вид поставки | комплект |
| Пределы регулирования температуры | 16-32 °С |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
Сплит-система Centek CT-65E12 комплект
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
