Сплит-система Centek CT-65B07+ комплект
24 784 ₽
В наличии
| Торговая марка | Centek |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Напряжение | 220-240 v |
| Комплектация | батарея для пульта управления, пульт управления, внешний блок, внутренний блок, руководство пользователя, настенное крепление для пульта ДУ, комплект для монтажа, комплект фильтров, монтажная панель внутреннего блока |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес брутто | 32.28 кг |
| Дисплей | Да |
| Площадь использования, до | 20 кв.м |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Охлаждающая способность, BTU | 9000 |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Производительность по теплу | 2700 Вт |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 метр |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Производительность по холоду | 2650 Вт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Функции | автоматическое качание жалюзи, рестарт при отключении питания, поддержание температуры около пульта, регулировка положения жалюзи |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы работы | автоматическая очистка, вентиляция, ночной, обогрев, осушение, охлаждение, самодиагностика, турборежим |
| Инверторная технология | Нет |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Производительность воздуха | 450 куб.м/ч |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Провод в комплекте | да (с вилкой) |
| Вид поставки | комплект |
| Пределы регулирования температуры | от +16 до +32 С |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 8 метр |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Тип фильтра в комплекте | угольный, антибактериальный |
| Глубина внешнего блока, мм | 310 |
| Ширина внешнего блока, мм | 663 |
| Мульти сплит-система | нет |
| Cистема Умного дома | нет |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 0.75 |
| Высота внутреннего блока, мм | 283 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 199 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | +16 - +43 C (охлаждение), -7 - +24 C (нагрев) |
| Управление с мобильных устройств | нет |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Количество внутренних блоков | 1 шт. |
| Ширина внутреннего блока, мм | 690 |
| Высота внешнего блока, мм | 421 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0.83 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 0.83 |
Сплит-система Centek CT-65B07+ комплект
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
