Сплит-система Making Oasis Everywhere O-7 Pro комплект
17 660 ₽
В наличии
| Торговая марка | Making Oasis Everywhere |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Напряжение | 220-240 v |
| Комплектация | внешний блок, внутренний блок |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес брутто | 32.5 кг |
| Дисплей | Да |
| Площадь использования, до | 24 кв.м |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 33 дБ |
| Охлаждающая способность, BTU | 8400 |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Производительность по теплу | 2460 Вт |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 метр |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вид хладагента | R32 |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Производительность по холоду | 2343 Вт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Функции | рестарт при отключении питания |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение, турборежим |
| Инверторная технология | Нет |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Производительность воздуха | 500 куб.м/ч |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Провод в комплекте | нет |
| Вид поставки | комплект |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 5 метр |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Тип фильтра в комплекте | отсутствует |
| Глубина внешнего блока, мм | 240 |
| Ширина внешнего блока, мм | 482 |
| Мульти сплит-система | нет |
| Cистема Умного дома | нет |
| Количество скоростей воздушного потока | 12 |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 0.68 |
| Высота внутреннего блока, мм | 790 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 198 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | +18 - +43 C (охлаждение), -7 - +24 C (нагрев) |
| Управление с мобильных устройств | нет |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Количество внутренних блоков | 1 шт. |
| Ширина внутреннего блока, мм | 255 |
| Высота внешнего блока, мм | 660 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0.73 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 0.73 |
Сплит-система Making Oasis Everywhere O-7 Pro комплект
Сплит-системы — современное и эффективное решение для создания уютного микроклимата в доме. Режим Super ускоряет нагрев или охлаждение помещения. Устройство имеет низкий уровень шума, благодаря чему не отвлекает от дел своей работой. Режим Sleep обеспечивает комфорт и крепкий сон за счет минимальной скорости вентилятора и автоматической программы работы. Функция 3D потока воздуха помогает создать необходимую температуру в разных частях помещения. Это возможно благодаря трем электродвигателям-жалюзи, которые отклоняют поток воздуха в трех направлениях.
Ключевые характеристики:
— режим Super для интенсивного охлаждения и обогрева;
— 3D-распределение потока воздуха;
— интеллектуальная функция Smart;
— функция I-Feel;
— низкий уровень шума;
— автоматический перезапуск;
— экономное энергопотребление;
— ночной режим Sleep;
— экологически чистый фреон R32;
— таймер на включение/выключение.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
