Сплит-система Морозко КНБ-БКМ09ОН комплект
21 952 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Морозко |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Напряжение | 220-240 v |
| Комплектация | внешний блок , внутренний блок , гарантийный талон , инструкция по эксплуатации , пульт управления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес брутто | 36.2 кг |
| Дисплей | Да |
| Площадь использования, до | 27 кв.м |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 38 дБ |
| Охлаждающая способность, BTU | 9000 |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Производительность по теплу | 2700 Вт |
| Вес внешнего блока | 25.6 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 метр |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вид хладагента | R32 |
| Уровень шума внешнего блока | 53.5 дБ |
| Производительность по холоду | 2650 Вт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Функции | рестарт при отключении питания , поддержание температуры около пульта |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы работы | обогрев |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Инверторная технология | Нет |
| Производительность воздуха | 540 куб.м/ч |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Провод в комплекте | нет |
| Вид поставки | комплект |
| Пределы регулирования температуры | нет данных |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 8 метр |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Тип фильтра в комплекте | антибактериальный , предварительной очистки |
| Глубина внешнего блока, мм | 270 |
| Ширина внешнего блока, мм | 720 |
| Мульти сплит-система | нет |
| Cистема Умного дома | неприменимо |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 0.74 |
| Высота внутреннего блока, мм | 285 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 194 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.53 |
| Управление с мобильных устройств | опция |
| Тип таймера | на выключение |
| Количество внутренних блоков | 1 шт. |
| Ширина внутреннего блока, мм | 805 |
| Высота внешнего блока, мм | 495 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0.82 |
Сплит-система Морозко КНБ-БКМ09ОН комплект
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Законодательные и технические документы
