Сплит-система Hisense AS-07HW4RLRCA00A комплект
26 548 ₽
В наличии
| Торговая марка | Hisense |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Напряжение | 220-240 v |
| Комплектация | дренажный шланг, дренажный шланг , инструкция по эксплуатации, инструкция по эксплуатации , комплект для монтажа, комплект для монтажа , пульт ДУ, пульт ДУ , внешний блок, внешний блок , внутренний блок внутренний блок |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес брутто | 34 кг |
| Дисплей | Да |
| Площадь использования, до | 24 кв.м |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 23.5 дБ |
| Охлаждающая способность, BTU | 8000 |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Производительность по теплу | 2450 Вт |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 метр |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вид хладагента | R32 |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Производительность по холоду | 2350 Вт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Функции | рестарт при отключении питания рестарт при отключении питания |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы работы | обогрев |
| Инверторная технология | Нет |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Производительность воздуха | 530 куб.м/ч |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Провод в комплекте | нет |
| Вид поставки | комплект |
| Пределы регулирования температуры | от +21 до +32 C от +21 до +32 C |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 8 метр |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Тип фильтра в комплекте | грубой очистки грубой очистки |
| Глубина внешнего блока, мм | 240 |
| Ширина внешнего блока, мм | 660 |
| Мульти сплит-система | нет |
| Cистема Умного дома | нет |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 0.67 |
| Высота внутреннего блока, мм | 255 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 207 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | неприменимо |
| Управление с мобильных устройств | да |
| Тип таймера | на выключение на выключение |
| Количество внутренних блоков | 1 шт. |
| Ширина внутреннего блока, мм | 790 |
| Высота внешнего блока, мм | 482 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0.7 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1 |
