Сплит-система Funai RAC-KD20HP.D01
28 606 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Funai |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Мощность потребления | 1130 Вт |
| Пульт ДУ | да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация заданной температуры | Да |
| Уровень шума внутреннего блока | 38 дБ |
| Охлаждающая способность, BTU | 8000 |
| Индикация температуры в помещении | Нет |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Режим "Обогрев" | Да |
| Производительность по теплу | 2400 Вт |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 метр |
| Размер внутреннего блока (ВxШxГ) | 278x811x198 |
| Рекомендуемая площадь помещения (h 2.5 м) | 22 кв.м |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Ночной режим | Да |
| Вид хладагента | R410A |
| Таймер с выключением | Да |
| Режим турбо | Да |
| Уровень шума внешнего блока | 48 дБ |
| Производительность по холоду | 220 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Индикация режима работы | Да |
| Режим "Осушение" | Да |
| Тип внутреннего блока | настенная сплит-система |
| Размер внешнего блока (ВxШxГ) | 459x712x276 |
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
