Сплит-система Centek CT-65B24 комплект
64 670 ₽
В наличии
| Торговая марка | Centek |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Напряжение | 220-240 v |
| Комплектация | фильтры , монтажная панель внутреннего блока , настенное крепление для пульта ДУ , батарея для пульта ДУ , внешний блок , внутренний блок , пульт ДУ , руководство пользователя , средства для монтажа |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес брутто | 44 кг |
| Дисплей | Да |
| Площадь использования, до | 70 кв.м |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Охлаждающая способность, BTU | 24000 |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Производительность по теплу | 7100 Вт |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 метр |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Производительность по холоду | 7000 Вт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Функции | автоматическое качание жалюзи , рестарт при отключении питания , регулировка положения жалюзи , поддержание температуры около пульта |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы работы | обогрев |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.325 кВт |
| Инверторная технология | Нет |
| Производительность воздуха | 1050 куб.м/ч |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Провод в комплекте | да (с вилкой) |
| Вид поставки | комплект |
| Пределы регулирования температуры | от +16 до +32 С |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 10 метр |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Тип фильтра в комплекте | угольный , антибактериальный |
| Глубина внешнего блока, мм | 360 |
| Ширина внешнего блока, мм | 825 |
| Мульти сплит-система | нет |
| Cистема Умного дома | нет |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 2.21 |
| Высота внутреннего блока, мм | 310 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 225 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | +16 - +43 С (оxлаждение), -7 - +24 С (нагрев) |
| Управление с мобильных устройств | нет |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Количество внутренних блоков | 1 шт. |
| Ширина внутреннего блока, мм | 900 |
| Высота внешнего блока, мм | 655 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 2.33 |
Сплит-система Centek CT-65B24 комплект
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Законодательные и технические документы
