Сплит-система Newtek NT-65CHD09 комплект
24 882 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Newtek |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Напряжение | 220-240 v |
| Комплектация | внешний блок , внутренний блок , дренажный соединитель , дюбель , медная гайка , пульт ДУ , гофрированная труба , руководство пользователя , саморез , уплотнительное кольцо , элемент питания 'ААА' |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес брутто | 29.5 кг |
| Дисплей | Да |
| Площадь использования, до | 24 кв.м |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Охлаждающая способность, BTU | 9200 |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Производительность по теплу | 2700 Вт |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 метр |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума внешнего блока | 48 дБ |
| Производительность по холоду | 2600 Вт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Функции | рестарт при отключении питания , регулировка направления воздушного потока |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Режимы работы | обогрев |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Инверторная технология | Нет |
| Производительность воздуха | 500 куб.м/ч |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Провод в комплекте | да (с вилкой) |
| Вид поставки | комплект |
| Пределы регулирования температуры | от +16 до +32 С |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 8 метр |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Тип фильтра в комплекте | угольный , антибактериальный , биофильтр , компонентный |
| Глубина внешнего блока, мм | 250 |
| Ширина внешнего блока, мм | 660 |
| Мульти сплит-система | нет |
| Cистема Умного дома | нет |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 0.74 |
| Высота внутреннего блока, мм | 270 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 198 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.53 |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | -7 - +43 С |
| Управление с мобильных устройств | нет |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Количество внутренних блоков | 1 шт. |
| Ширина внутреннего блока, мм | 700 |
| Высота внешнего блока, мм | 421 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0.8 |
Сплит-система Newtek NT-65CHD09 комплект
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Законодательные и технические документы
