Сплит-система BigTech DW07DS-Y26ONF комплект
18 414 ₽
В наличии
| Торговая марка | BigTech |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Напряжение | 220-240 v |
| Комплектация | внешний блок, внутренний блок, гарантийный талон, герметизирующая замазка, дренажная трубка, заглушка, инструкция по эксплуатации, комплект винтов, лента для теплоизоляции, насадка для дренажа, пульт управления |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес брутто | 30.5 кг |
| Дисплей | Да |
| Площадь использования, до | 20 кв.м |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 40 дБ |
| Охлаждающая способность, BTU | 7000 |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Производительность по теплу | 2110 Вт |
| Вес внешнего блока | 18.5 кг |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 метр |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вид хладагента | R410A |
| Уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Производительность по холоду | 2050 Вт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Функции | рестарт при отключении питания, регулировка направления воздушного потока, регулировка скорости |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы работы | вентиляция, ночной режим, обогрев, осушение, охлаждение, самодиагностика, турборежим |
| Инверторная технология | Нет |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Производительность воздуха | 450 куб.м/ч |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Провод в комплекте | да (с вилкой) |
| Вид поставки | комплект |
| Пределы регулирования температуры | от +16 до +32 С |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 5 метр |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Тип фильтра в комплекте | грубой очистки, антибактериальный, деодорирующий |
| Глубина внешнего блока, мм | 234 |
| Ширина внешнего блока, мм | 600 |
| Мульти сплит-система | нет |
| Cистема Умного дома | нет |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 0.584 |
| Высота внутреннего блока, мм | 194 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 265 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | -7 - +43 C |
| Управление с мобильных устройств | нет |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Количество внутренних блоков | 1 шт. |
| Ширина внутреннего блока, мм | 745 |
| Высота внешнего блока, мм | 440 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0.639 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 0.83 |
Сплит-система BigTech DW07DS-Y26ONF комплект
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
