Чайная пара P.L. Proff Cuisine Stackable фарфоровая 250 мл (6 штук в упаковке)
3 583 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | P,L, Proff Cuisine |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | фарфор |
| Комплектация | 6 блюдец , 6 чашек |
| Объем, мл | 250 |
| Рисунок | нет |
| Вес, г | 576 |
| Штук в упaковке | 6 |
| Вид посуды | чайная пара |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | да |
| Возможность использования в СВЧ-печи | да |
| Высота кружки/чашки | 6.2 см |
| Диаметр блюдца | 16.5 см |
| Диаметр кружки/чашки | 9.5 см |
Чайная пара P.L. Proff Cuisine Stackable фарфоровая 250 мл (6 штук в упаковке)
Чайные пары от P.L. Proff Cuisine изготовлены из профессионального твёрдого фарфора, что обеспечивает долговечность в использовании. Устойчивы к царапинам, сколам и другим механическим повреждениям, что гарантирует долгий срок службы изделия. Поверхность покрыта высококачественной глазурью, что препятствует образованию налёта.
Подходит для ежедневного использования в СВЧ и посудомоечных машинах.
Чайная пара P.L. Proff Cuisine станет прекрасным подарком для Ваших близких.
Внимание! Товар поставляется в транспортном коробе.
