Чайная пара Oxford Flat Shape Samambaia керамическая 200 мл
438 ₽
В наличии
| Торговая марка | Oxford |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Бразилия |
| Материал | керамика |
| Комплектация | 1 блюдце 1 чашка 1 чашка |
| Объем, мл | 200 |
| Рисунок | да |
| Вес, г | 200 |
| Штук в упaковке | 1 |
| Вид посуды | чайная пара |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | нет |
| Возможность использования в СВЧ-печи | нет |
| Высота кружки/чашки | 5.5 см |
| Диаметр блюдца | 14 см |
| Диаметр кружки/чашки | 9.5 см |
Чайная пара Oxford Flat Shape Samambaia керамическая 200 мл
Посуда предназначена для профессионального использования на предприятиях общественного питания для подачи различных напитков.
