IP-камера Tiandy TC-C32WP I5W/E/Y/2.8mm/V4.2
4 087 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Tiandy |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Размер, мм | 161х73х73 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес, г | 310 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 512 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 100.6 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 50 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.0008лк, ЧБ: 0лк с ИК |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
