IP-камера Tiandy TC-C32CN I3W/U/WIFI/2.8mm/V4.0
3 989 ₽
В наличии
| Торговая марка | Tiandy |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | DC 5 В |
| Размер, мм | 80x44x73 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +50 |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SDXC |
| Тип матрицы | 1/2.9'' CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Беспроводное подключение | Да |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 103.8 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 65 |
| Дистанция ИК подсветки | 30 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.02; ч/б с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
IP-камера Tiandy TC-C32CN I3W/U/WIFI/2.8MM/V4.0
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
