IP-камера HiWatch DS-T101 (2.8 mm)
2 057 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | HiWatch |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | DC 12 В |
| Схема вложения | 50 шт. |
| Размер, мм | 98x65.4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес, г | 240 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -20 до +45 |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Тип матрицы | 1/4'' CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 82 град |
| Исполнение | для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Дистанция ИК подсветки | 20 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 1 Мп |
| Разрешение | 1280x720 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.1 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 62 дБ |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/2.0 |
| Zoom | нет |
IP-камера HiWatch DS-T101 (2.8 mm)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
