IP-камера Hikvision DS-2CD2345G0P-I (1.68mm)
15 963 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | HIKVISION |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Схема вложения | 20 шт. |
| Размер, мм | 127x127x104 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 520 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +40 |
| Потребляемая мощность | 6.8 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SDXC |
| Тип матрицы | 1/2.7'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 180 град |
| Исполнение | для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 10 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Разрешение | 2688x1520 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 1.68 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.01 |
| Антивандальная | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 |
| Максимальная диафрагма | f/2.0 |
| Zoom | нет |
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
