IP-камера Hikvision DS-2CD2023G2-IU (4mm)
9 919 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | HIKVISION |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Размер, мм | 162x70x70 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 490 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SDXC |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 87 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 40 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 4 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.005 |
| Антивандальная | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
Проводная
IP-камера
Hikvision
DS-2CD2023G2-IU
оснащена микрофоном и сетевым разъемом RJ45, поддержкой подключения PoE и протокола IPv6. Устройство с датчиком движения способно снимать в ночное время, сохранять архив на карту или в облако. Также вы можете настроить расширенные параметры изображения, использовать зеркалирование и режим коридора. Устройство Hikvision
DS-2CD2023G2-IU
дополнено технологией AcuSense и датчиком пересечения линии, функциями
Anti-Flicker
и Heartbeat. Вы можете управлять камерой и архивом со смартфона с помощью простого приложения
Hik-Connect
. Прочная конструкция выдерживает работу при нагреве поверхности до 60°C и на морозе -40°C.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
