IP-камера Dahua DH-SD-H4C-0400B
4 914 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | DC 5 В |
| Размер, мм | 130x96x96 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 250 |
| Тип корпуса | компактный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +40 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 512 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Беспроводное подключение | Да |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 94 град |
| Исполнение | для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Дистанция ИК подсветки | 15 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Разрешение | 2560x1440 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 4 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.05; ч/б - 0.005; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 55 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
IP-камера Dahua DH-SD-H4C-0400B
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
