Видеокамера HiWatch DS-T220A 2.8 мм
5 674 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | HiWatch |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | 12 В (DC) |
| Размер, мм | 75.4x230.8x152.8 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес, г | 550 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип матрицы | 1/2.7'' CMOS |
| Угол обзора | 103 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Дистанция ИК подсветки | 40 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.01 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 62 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Степень пылевлагозащиты | IP66 |
Видеокамера HiWatch
DS-T220A
2.8 мм
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
