Сканер Regula 7017
66 639 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Regula |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Питание | от USB порта |
| Максимальный формат | ID-3 |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | нет |
| Размер, мм | 148x130x95 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Вес, кг | 0.8 кг |
| Комплектация | брошюра, инструкции и драйверы, USB-кабель для подключения к компьютеру, программное обеспечение SDK Считыватель документов Регула |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Тип сканера | оптический |
| Интерфейс USB | Да |
| Разрешение | 470 dpi |
| Функции сканирования | на сервер, в облако, в сетевую папку, в локальную папку |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Слайд адаптер | Нет |
| Максимальная область сканирования | 128x87 мм |
| Управление на корпусе | Нет |
| Автоматическое двустороннее сканирование | Нет |
| Автоподатчик документов | Нет |
| Тип датчика | CMOS |
Сканер Regula 7017
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
