Плоттер HP DesignJet T630 24 (5HB09A)
107 466 ₽
В наличии
| Торговая марка | HP |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Объем памяти | 1 ГБ |
| Максимальный формат | А0 |
| Тип печати | цветная |
| Интерфейс Wi-Fi | да |
| Картридж в комплекте | стартовый |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | да |
| Размер, мм | 1317x605x932 |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес, кг | 34,7 |
| Комплектация | гарантийный талон , кабель питания , комплект стартовых картриджей , документация , печатающая головка , подставка , шпиндель , устройство автоматической подачи листов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цветов | 4 |
| Диаметр втулки, мм | 50.8 |
| Подставка | Да |
| Кабель USB в комплекте | Нет |
| Ширина рулона | 914 мм |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Интерфейс USB | Да |
| Принадлежность к ТСТ | установка/запуск сервис-инженером |
| Максимальное разрешение печати | 2400x1200 точек на д |
| Кабель USB артикул | 399721/399724 |
| Типы печатных материалов | бумага, пленка, фотобумага, самоклеящаяся бумага |
| Устройство рулонной подачи | Да |
| Плотность бумаги (диапазон) | 60-280 г/кв.м |
| Потребляемая мощность во время печати | 35 Вт |
| Автоматический резак | Да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2.1 Вт |
| Поддержка AirPrint | нет |
| Печать без полей | Нет |
| Минимальный объем капли, пл | 5 |
| Тип чернил | пигментные |
| СНПЧ | Нет |
Плоттер HP DesignJet T630 24 (5HB09A)
Обращаем Ваше внимание, что кабель USB не идет в комплекте с принтером. Подходящий к данному устройству кабель Вы можете выбрать в разделе 'Сопутствующие товары'
Стартовый картридж входит в комплект поставки. Ресурс такого картриджа меньше, чем у стандартного.
Данное устройство не требует настройки сервисным инженером. Вы можете подключить и запустить его самостоятельно с помощью руководства пользователя.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
