Принтер пластиковых карт Seaory S26 односторонний (FGI.S2601.EUZ)
88 199 ₽
В наличии
| Торговая марка | Seaory |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Объем памяти | 128 МБ |
| Тип печати | цветная |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | да |
| Размер, мм | 293x174x217 |
| Вес, кг | 3.9 |
| Комплектация | блок питания , гарантийный талон , кабель питания , QR-код для скачивания ПО и руководства по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Печать | сублимационная |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Интерфейс USB | Да |
| Ламинация | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Толщина пластиковых карт | 0.3-1.05 мм |
| Емкость выходного накопителя | 100 (для карт 0.76 мм) |
| Кодирование смарт-карт | Нет |
| Скорость цветной печати (односторонней) карт/час | 200 |
| Штрих-коды | да |
| Запись информации на магнитную полосу | Нет |
| Емкость лотка подачи карт | 200 (для карт 0.76 мм) |
| Кодирование бесконтактных смарт-карт | Нет |
| Тип пластиковых карт | композитные из ПВХ |
| Скорость монохромной печати (односторонней) карт/час | 720 |
Принтер пластиковых карт Seaory S26 односторонний (FGI.S2601.EUZ)
Данное устройство не требует настройки сервисным инженером. Вы можете подключить и запустить его самостоятельно с помощью руководства пользователя.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
