3D-принтер FlyingBear S1
33 642 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | FlyingBear |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Операционная система | Windows/macOS |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Размер, мм | 479х486х589 |
| Вес, кг | 18 |
| Комплектация | USB-флешка , игла для чистки сопла , инструкция , катушка пластика , клей для стола , кусачки , набор шестигранников , пинцет , пластиковый шпатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Программное обеспечение | PrusaSliser, Cura |
| Технология печати | FDM , FFF |
| Интерфейсы подключения | SD , USB , Wi-Fi |
| Скорость печати | 300 мм/с (500 мм/с макс.) |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Толщина слоя | 0.05-0.3 мм |
| Область использования | архитектура , дизайн , макетирование , машиностроение , образование , производство , прототипирование , реклама , строительство , сувенирная продукция |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, PETG, PC, PET, TPU, другие |
| Точность печати по оси XY | 100 мкм |
| Поддерживаемые форматы | STL , OBJ , AMF , DAE |
| Область печати (ШхГхВ) | 220x220x250 мм |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Подогрев платформы | да |
| Температура платформы | 120 град Цельс |
| Количество печатных головок | 1 |
| Температура экструдера | 300 град Цельс |
3D-принтер FlyingBear S1
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
